MSN TALK

Креативная реклама
IMAGE-TITLE-HERE
IMAGE-TITLE-HERE

Музыка творчества

В каждом есть немного творца..
IMAGE-TITLE-HERE

WELCOME on Rafinad-art blog

Понравился блог добавляйте наш Твит и RSS
Rafinad twitter


Арбуз! Студент и его креативность или мы отстали на 50 лет!

Единственная работа которую на конкурсе оценили по достоинству
это плакат Кожевникова Егора  занявший первое место! Неплохое исполнение и хорошая идея. Соглашусь с жюри но вот дальше интересней....







Ну посмотрев остальные работы я понел что и почему. Полное безвкусие, не композиции, невнятные цвета!!! У меня возникал один вопрос - б...я кто это делал? вот вам ссылочка где много работ - Работы конкурса, не спорю что есть не плохие, но и ах...тительных нет!!! Все шлак и отстой!!! Почему я так кретичен, ну исхожу из креатива зарубежных не топовых компаний, простых фрилансеров которые порой без образования но делают очень хорошие вещи, в мире дизайна!!!
  
   Вы не когда не задумывались почему у на такая ужасная и .... реклама?  Сектор наружней рекламы тоже страдает, дизайн интерьера и ландшавтный в жопе как и все остально! Потому что дизайнеры не качественно выполняют работу или приходит такой клиент который все знает  как ему надо сделать, у него куча идей, осталось тока нарисовать кляксу, обернуть в подарочную упаковку и повесть ценник. Простите а за что тогда платит клиент, за то что вы посидели почисали затылок и нарисовав шлак сказали это круто!  В итоги и получается гавно! 

Вот пример с British Television Advertising Awards в номинации Cinematography.



А вот пример дизайнеров номинации Production Design.



Это уровень за это люди и платят деньги, над таким роликом трудятся целые компании! А посмотрите русскую рекламу стыд и позор! Так что давайте будем вместе лучше стараться создавать шедевры, потому что дизайн это творчество, полет фантазии, вдохвнление!


Создавайте! Все в ваших руках!





Что бы всегда узнавать новости нашего контента первым, Rss!

Rafinad art подпишись на  RSS ленту !










0 коммент.:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.